Вот он сказочный " град на холме"?

Рим Вафин Оракул (62290), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Глубинные проблемы страны теперь даже не вызывают интереса — ни у законодателей, ни у телевизионных экспертов, комментирующих деятельность законодателей. Уровень самоубийств только что достиг рекордной отметки за 50 лет — вы в курсе? В разгаре самая страшная эпидемия наркомании в истории Америки. С учётом той, что была после Гражданской войны, с учётом героиновой эпидемии 1970-х и крэковой эпидемии 1980-х. Нынешняя гораздо хуже! И это одна из причин снижения продолжительности жизни во многих частях страны. Это начинает напоминать Россию времён Бориса Ельцина. Но никто в Вашингтоне этого даже не замечает!
Дополнен 5 лет назад
Вы смотрите Tucker Carlson Tonight. У нас есть для вас новость, экстренная новость, которую по каким-то причинам преуменьшают или игнорируют другие СМИ. Но мы полагаем, что вы хотели бы это знать. Всего пять простых слов: сговора с Россией не было. Нет абсолютно никаких доказательств того, что во время последних президентских выборов избирательный штаб Трампа был в каком-либо заговоре с правительством Владимира Путина. Точка.

Это, конечно же, вывод двухпартийного комитета сената по разведке. Комитет расследовал это дело два года: сотни допросов, кипы секретных документов и неизвестно сколько потраченных миллионов из кармана налогоплательщиков. Никакого сговора. Вообще.
Дополнен 5 лет назад
Как народ переживший 90-ые пожалеем американский народ?
Лучший ответ
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358154) 5 лет назад
вот ты сейчас зачем оскорбил чувства верующих в светлые и успешные США?:)
Остальные ответы
Ванька Ветров Гуру (3095) 5 лет назад
В России дохнут без элементарной медицинской помощи, а убогие свидетели Пыни ищут конец США, как результат этот конец их имеет в виде санкций и прочих ограничений. Но свидетели Пыни Лютаго не успокаиваются и все ждут конца США.