Не работает клавиатура и мышка при установке windows7. Материнка asrock h110m-dgs. Что делать?

Анатолий Сосновских Профи (691), на голосовании 5 лет назад
смотри тему
Голосование за лучший ответ
Св. Дарьюшка Мыслитель (5397) 5 лет назад
Драйвера поставь. (а ну да, лол, ты же не можешь)
vladsid Искусственный Интеллект (103943) 5 лет назад
10 ставить.
Анатолий СосновскихПрофи (691) 5 лет назад
Не пойдёт из-за видюхи
vladsid Искусственный Интеллект (103943) https://www.asrock.com/microsite/Win7Install/index.html
ALEXANDER Искусственный Интеллект (240812) 5 лет назад
Я вот по этому видос ставил: https://youtu.be/FRLmXIop_eI ни какого гемороя в общем то...
Дисковода нет
ALEXANDER Искусственный Интеллект (240812) Так без разницы. У меня тоже нет и я с флешки ставил. Просто дрова я с оф сайта и через флешку на второй раздел ЖД сбросил. Правда для этого winpe использовал...
Alex Pit Мыслитель (8620) 5 лет назад
Ставь родные драйверы под 7, должно помочь.
Я ещё винду установить не могу
VLAD Гуру (2534) 5 лет назад
А в биосе клавиатура работает?
Да
VLAD Гуру (2534) А семерка то установилась?
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (264082) 5 лет назад
и мышка, и клавиатура USB, видимо?..
Естественно
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (264082) вот и источник проблемы! если в BIOS клавиатура работает, ищите что в ней настроить надо, что бы USB-устройства работали до того, как установлена ОС не только в BIOS. что и как надо настроить - думайте сами, я Ваш UEFI-BIOS не вижу, а они могут сильно отличаться друг от друга на разных материнках.
Andrey Мудрец (15359) 5 лет назад
в бииосе включи, не помню какой пункт, что то с usb связано, у меня тоже так было после сброса bios, в биос работало а как установка начиналась отключалось

посмотрел
USB Keyboard Support – поддержка клавиатур;
USB Mouse Support – поддержка мышек;
у меня uefi bios
Andrey Мудрец (15359) ну что то подобное попробуй найти