Как узнать когда тебе врут, увидеть того человека на сквозь когда он врет тебе в глаза?

Виктория Тореева Знаток (250), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Nikita Оракул (68434) 5 лет назад
у лжеца расширяются зрачки
Остальные ответы
Кефа Кефович Знаток (347) 5 лет назад
Попробуй по задовать ему вопросы на данную тему, уточни врёт он или нет, позадовай ему пару навязчивых вопросов, с намерениями как будто ты очень сильно сопереживаешь по этому поводу. И внимательно наблюдайте за выражениями этого человека, как он себя ведет, каким образом даёт ответы. На мой взгляд понять удастся