Встретился с женщиной, у нее

Мими Пипи Ученик (170), закрыт 5 лет назад
Круг общения другой, как бы выше, лично с ней знаком, виделись. Наконец встретился, до этого писал ей 2 месяца. Она норм общалась, но как зову в кафе сразу начинала писать, что интересы разные, круг общения разный и т. д. при встречи не в кафе на улице я занервничал заметно, потом вроде отошёл, норм говорили минут 20, ей надо было идти. При переписке потом сказала что ей этого хватило, что предупреждала говорить типа не о чем, хотя шанса не дала даже. Зачем общалась? Почему и щас не против общаться? Что делать мне? Она ещё замужем. Но я влюблен в нее.
Дополнен 5 лет назад
Она знает что я влюблен
Лучший ответ
Сергей Михайлович Оракул (50767) 5 лет назад
Что значит знает? Ты ей признался? )) Ну и ну.. У тя есть опыт встреч и общения вааще до неё?
Она замужем, ты ей поднял самооценку, она забавляется. Но в принципе может искать куёк для щелки. Забава тож такая у них. А для серьёзного партнера ты не тот чел. Она те сказала. А встречаться на людях ей предлагать, зная, что она замужем - как минимум глупо. Частые встречи и звонки ей - тоже глупость. По этому она держит тя на дистанции. Сам подумай - ты поришь косяки и намерен это делать и еще в любви признался! Что от тя дальше ожидать? НичО хорошего. Вот она так и поступила. Головой думать надо
Мими ПипиУченик (170) 5 лет назад
Давай скажи как надо было, раз знаешь все
Мими ПипиУченик (170) 5 лет назад
Умник хуев
Сергей Михайлович Оракул (50767) А ты хотел, чтобы те список действий нарисовали? Тут совет могут дать, не более того. А действовать самому надо. Иначе как же ты опыт наберешь? Да никак тогда!
Остальные ответы
Дмитрий Стальников Просветленный (42805) 5 лет назад
Отвали уже от женщины. Она не знает, как от тебя отвязаться.
Кузенька Вернись! Просветленный (26777) 5 лет назад
*Она ещё замужем* значит ты должен быть минимум на голову выше ее супруга иначе размениваться не имеет смысла) да бабы в этих смыслах много продуманнее ребят)
Нова Котя Оракул (95131) 5 лет назад
Тебе ясно сказали "отвали", ищи другую своего уровня, а эту в покое оставь...
Мими ПипиУченик (170) 5 лет назад
Бубубу
Сергей Антипов Мыслитель (5191) 5 лет назад
Старайся добиться ее уважения, стремись к лучшему, зарабатывай больше
Секта раскрывателей Мастер (1117) 5 лет назад
Влюбленность проходит. Не переживай.
Саша Магнитофон Новичок (0) 5 лет назад
Не хочет не надо. Заставь её бегать за тобой.
Ревность или еще че
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
А что общаться запрещено. Скучно ей. Для разнообразия. Тешит самолюбие, если ты влюблен. Но ей ты не нужен. Постарайся забыть и найти свободную. Удачи!
Hugh Искусственный Интеллект (203601) 5 лет назад
Она культурная поэтому тебя не посылает открыто, это и есть шанс, или ты считаешь надо дать шанс в постели? Она же не настолько голодная чтобы кидаться на всех подряд, просто смотрит что с тебя поиметь, а ты даже поговорить не можешь, и пишешь кое как, с ошибками, о чем с тобой разговаривать? влюблен, твои проблемы, ходи, болей, со временем пройдет.
꧁Валера꧂ Мудрец (10653) 5 лет назад
Ты Дурачёк чтоль?
Замужняя и строчила тебе и шта?
На Секс расчитываешь или ради тебя мужа бросит?
Ты два слова связать не можешь ни Харизмы ни Ума (((
Тебе там ловить нехер Ёпта!))))))))))
Источник: Капитан Очевидность
Мими ПипиУченик (170) 5 лет назад
можно по мягче было быдло
꧁Валера꧂ Мудрец (10653) Ну извини (( Иногда так быстрее доходит до человека.
Лана Мыслитель (9473) 5 лет назад
Одно дело трепаться в соц. сети другое дело встречаться, ну не хочет она тебя в реале
Саманта Стэл Оракул (83579) 5 лет назад
Скорее всего ей не хватает общения с мужем, вот она и ищет его на стороне. Подумайте, эта женщина принадлежит другому человеку, разрушив ее семью вы не будете счастливы. Закончите общения пока не стало слишком поздно, вы на пути ко греху и проблемам.
Mailto Профи (547) 5 лет назад
Не понравился ты ей
Эдельвейс Прохоров Оракул (52073) 5 лет назад
Ищите другую.
Берегите себя и свои нервы.
Любите себя и своих близких.
И Помоги Вам Господь...
Светик Оракул (83527) 5 лет назад
Не пиши замужним, только травмируешь себя. Встретишь ты еще свою любовь, а та женщина-это твоя иллюзия. Столько девчонок рядом, молодых и интересных, с которыми очень просто общаться. Удачи!
Виктор Мохин Мастер (2073) 5 лет назад
Она работает? Может ей обыденность надоела? Обычно если человек не успел погулять в молодости, то у него идет гиперкомпенсация. Если возраст бьет критический, то идет гиперкомпенсация. Самозащита ушедшего времени жизни. Еще они могут искать новые эмоции. Может по женской части что-то не хватает. Особенно, если рано выскочила замуж
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404480) 5 лет назад
Быть третьим лишним, но это до добра вас не доведёт!
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195494) 5 лет назад
Она явно нарциссична, ей нужно внимание, чужая влюблённость, она подпитывается чужими эмоциями. Будет играть в кошки-мышки, вытягивать эмоции и вампирить.
Мими ПипиУченик (170) 5 лет назад
Нарцистичность открыто присутствует
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195494) Значит вы невротическая пара -Нарцисс и Жаждущий Любви (это тот, кто ищет нелюбящего, но яркого партнёра)
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501592) 5 лет назад
И зачем Вам эти проблемы? Будете все трое несчастны. Разрушать чужую семью-большой грех.
Сергей МихайловичОракул (50767) 5 лет назад
Разрушать?! Канеш грех! Но он ли её разрушает??!! Он лишь инструмент в объятиях её пинды! А разрушает ОНА сама! И без разници с кем это будет! Это ей надо бошку бить, ибо на грех она и другого тянет! Не так ли?
Сергей МихайловичОракул (50767) 5 лет назад
..И кто эт третий несчастный? Не она эт точно. ))