Почему вечно какие-то затыки, недовольства, проблемки даже в выходные? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16412), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
HYPNOSE (-=LEGeNdA-VERSACE=-) Мыслитель (9028) 5 лет назад
Вся негативом окутана. Как следствие этого негатива=>"...затыки, недовольства, проблемки..." не только в выходные, а постоянно, туда же относится=> отсутствие личной жизни, отсутствие работы и т. п.... как ИТОГ: отсутствие здравого смысла.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267124) 5 лет назад
А может, это просто жизнь? Ведь она у всех состоит не только из радостей.
Весенняя)Мудрец (16412) 5 лет назад
Что-то радостей совсем не видно) не посмотрите, что там дальше?
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267124) вряд ли ответ может быть точным: невозможно сонастроиться на конкретного человека без его данных или фото.
ОНИКС Высший разум (1771677) 5 лет назад
причина кроется в твоих страхах и неуверенности, ты сама открываешься для такого рода проблемам .
Весенняя)Мудрец (16412) 5 лет назад
Плиз
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 5 лет назад
А выходных для всяких недовольств нет, они не знают будней и праздников...
Zet Style Знаток (483) 5 лет назад
Не берите в голову
Милая Южаночка Гуру (3203) 5 лет назад
В выходные планируешь много сделать, но чем больше запланировала, тем больше чувствуешь - как время утекает сквозь пальцы и из-за этого нервничаешь. Также в выходные хочется чего-то особенного, ждешь праздничных радостных событий, и чем больше чего-то ждешь, тем меньше вероятность это получить.
Счастье - как бабочка, его нельзя схватить руками, можно только наблюдать за происходящим, не вовлекаясь эмоционально. Тогда возникнет непривязанность к результату и, как ни странно, вслед за непривязанностью приходит ощущение покоя, а потом и радости, счастья.
Вообще, в субботу надо только отдыхать или сделать небольшую уборку. Покормить птиц, помедитировать. Можно почитать мантру Сатурну (он управляет субботой и проблемами в жизни. Если в субботу оказать уважение ему и его дню, то становится легче (проверено!)). Держите мантру Сатурну. Можно просто слушать ее, она очень красивая. Можно повторять текст, если захочется:

ОМ НИЛАНДЖАНА САМАА БХААCАМ
РАВИ ПУТРАМ ЯМАА ГРАДЖАМ.
ЧХАЯ МААРТАНДА САМБХУТАМ
ТАМ НАМААМИ ШАНЕЙ ШЧАРАМ.