Не открытые ванные принадлежности – портятся?

Лёля ^_^ Просветленный (26151), закрыт 5 лет назад
На новый год, подарили гель для душа, но я им ещё не пользовалась по идее, он должен был быть закрытым, но он не был запечатан, его можно было понюхать и так далее, значит он был открытым? К чему это я, в сентябре уезжаю в общежитие, думаю надо взять новые
(не использованные) ванные пренадлежности, этот гель можно считать за новый, или лучше купить в магазине 100% новый?
Лучший ответ
Лиловый_паучок Мудрец (16636) 5 лет назад
Этот бери, ничего с ним не случилось. В магазине тоже уже кто нибудь открыл и понюхал