Посоветуйте какой-нибудь аниме-сайт. Важные критерии отмечу в дополнении.

CoNNoR Знаток (356), закрыт 5 лет назад
Важно, чтобы на нем был форум. Важно, чтобы на нем можно было посмотреть Аватара Аанга и Корру. Важно, чтобы была статистика просматриваемого аниме. Неплохо было бы, если бы на сайте была возможность смены стиля профиля. Пример такого сайта- Shikimori org,но на нем нет Аватара Корры и Аанга, поэтому ищу другой.
Лучший ответ
psholty46 Искусственный Интеллект (136991) 5 лет назад
Вам суды:
http:/_/findanime.me/
справа на странице рубрикатор по жанрам,
к кажНому кину подробные рецензии.
CoNNoRЗнаток (356) 5 лет назад
Отлично! Отлично!
Остальные ответы
Алексей Моисеев Оракул (74993) 5 лет назад
Аватар - американский мультсериал, лапоть. Его не добавляют на аниме сайты.
CoNNoRЗнаток (356) 5 лет назад
Поищи лучше," лапоть". На animevost и на animebest есть. Еще видел на других.
Алексей Моисеев Оракул (74993) Я не собираюсь искать. Очень редкое исключение, ещё чаще на смешанных сайтах встречается. Америме к аниме имеет косвенное отношение, специально искать аниме сайты на которых оно есть нецелесообразно. На shikimori самая большая база аниме онлайн в рунете вообще-то, а ты нос воротишь...
Васа Искусственный Интеллект (239945) 5 лет назад
Редманга. Там и минтманга и ещё кучка ресурсов, аниме в том числе. Форумы тоже есть.
Конкретно Аватар на финданиме.