Почему в СПБ такое яркое солнце?

Владимир Ульянов Знаток (272), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661240) 5 лет назад
Как-раз выглянуло )). Наверное потому, что редкое.
Владимир УльяновЗнаток (272) 5 лет назад
Да ну, оно через день светит. Я как в Воркуту приезжаю вообще забываю, как оно выглядит
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661240) Это вам повезло, обычно намного реже. Хотя если с Воркутой сравнивать, так здесь Крым )), Я в Питере 15 лет, а до этого почти 23 года на Севере жил (Гремиха, Мурманской обл.) так там тоже - зимой солнца понятно нет, а летом бывало 2-3 раза "по праздникам", одни тучи.
Остальные ответы
Вася Бабарыкин Просветленный (35906) 5 лет назад
После мрачной зимы, солнце всегда яркое..)
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364697) 5 лет назад
в каком месте оно яркое то?
Источник: прожила в питере 5 лет
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 5 лет назад
отражается в заливе, вода играет роль зеркала