Что делать если при восстановлении windows 10 появляться вот это

Евгений Житков Ученик (92), на голосовании 5 лет назад
Что делать если при восстановлении windows 10 появляться вот это
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (233122) 5 лет назад
Винду переставлять

Но предварительно проверить диск на живучесть. Быстрее всего что он у тебя дохлый
Евгений ЖитковУченик (92) 5 лет назад
А сколько вас жесткий диск стоит примерно?
Александр Искусственный Интеллект (233122) зависит от того какой хочешь брать какой у тебя магаз поблизости, зайди на его сайт и посмотри от 3000 и выше
super Оракул (77891) 5 лет назад
вернуть в исходное состояние--принять
ЭэХ,Великий и Могучий Просветленный (33344) 5 лет назад
Переустанови ОС и проверь жд на ошибки.
Warface Account Ученик (170) 5 лет назад
сделать ПЕРЕустановку windows (сохранив все файлы на диске D) ((они будут лежать в папке windows.old))
viponline Мастер (1468) 5 лет назад
это значит вы установили винду без форматирования
Евгений Саушкин Ученик (105) 5 лет назад
Значит точка восстановления не была создана, была отключена или накрылась вместе с виндой.
Как следствие она пытается восстановиться, но так как конфигов или файлов нет - "Принять" тебе тоже нечего - вот кнопка и не появляется

Выход только качать новый образ и с нуля переустанавливать
marrader Ученик (45) 5 лет назад
надо переустановку полностью делать.... чистую установку винду
Sly_Fox Ученик (191) 5 лет назад
После чего выдало такое сообщение?
Камила Антонова Ученик (116) 5 лет назад
Ну я могу сказать так... Надо его вернуть в исходное а потом переустановить Винду