Программы для монтажа видео на MacBook

Владимир Склярук Профи (873), закрыт 5 лет назад
Ранее работал в Sony Vegas Pro. Уровень владения не 80lvl, но при монтаже задействовал осциллограф, вектроскоп и прочие возможности программы.
Могу купить FinalCut Pro за 22к, но интересно, есть ли бечплатные аналоги или возможность установить Sony Vegas на MacBook? На сколько знаю, Sony Vegas не работает на Mac
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748540) 5 лет назад
ТОП-3 программ для монтажа видео на MacBook Pro

http://video-practic.ru/content/top-3-programm-dlya-montazha-video-na-macbook-pro
Источник: жмите ссылку и читайте
Остальные ответы
Виноградный Сок Знаток (433) 5 лет назад
Filmora Video Editor (Mac и Windows)

Avidemux

Blender

Kdenlive

JahShaka

VideoLan Movie Creator

iMovie
Андрей КокаревУченик (216) 5 лет назад
А finalcut?
Виноградный Сок Знаток (433) ну я же не собирался все программы добавлять!
Андрей Петров Просветленный (30127) 5 лет назад
есть но они все обычно идут бесплатные с первым ключем пробным
Александре Мудрец (10027) 5 лет назад
Movavi Video Editor 15 она платная но стоит того
Chelovek LopatkaГуру (3983) 5 лет назад
Вряд-ли, если не стоит 99 рублей)
(none) Знаток (468) 5 лет назад
скачай репак мовави +
Мистериоус Знаток (345) 5 лет назад
Final Cut Pro

Filmora(рекомендую)
Ivan / Ученик (151) 5 лет назад
Мак бук вообще не для работы с таким а для понтов брендом, на нем не удобно, не объективно, полная хрень, детская игрушка выбивающая ещё бабло
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 5 лет назад
На Macах лучше всего работать в FinalCut.