Правда что штаб квартира MasterCard находится в США как и Visa.

Дима Агафонов Ученик (17), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Почему тогда некоторые придурки говорят что MasterCard выпущена в Европе.
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Зеленский Мастер (1689) 5 лет назад
Перчейз, Гаррисон, Нью-Йорк, США - штаб квартиры MC
Дима АгафоновУченик (17) 5 лет назад
Почему тогда некоторые придурки говорят что MasterCard выпущена в Европе.
Ответ очевиден: Потому что они придурки, начитавшиеся сайтов, созданных двоечниками и насмотревшиеся роликов, снятых школотой.
Dum spiro,spero Просветленный (40023) 5 лет назад
Международная платёжная система, транснациональная финансовая корпорация, объединяющая 22 тысячи финансовых учреждений в 210 странах мира. Главная штаб-квартира компании находится в Нью-Йорке, округ Уэстчестер, США. Глобальная операционная штаб-квартира расположена в О'Фэллоне, пригороде Сент-Луиса, штат Миссури, США. Во всём мире основным бизнесом является обработка платежей между банками-эквайрерами, обслуживающими торговые точки, банками-эмитентами или кредитными кооперативами, использующими для оплат дебетовые и кредитные карты бренда «MasterCard»..
Источник: википедия
Дима АгафоновУченик (17) 5 лет назад
Почему тогда некоторые придурки говорят что MasterCard выпущена в Европе.
Dum spiro,spero Просветленный (40023) не слушай придурков и жить станет проще)))
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 5 лет назад
Спроси у своих придурков.
Дима АгафоновУченик (17) 5 лет назад
У меня 841, я думал что у меня больше.