что такое мед шарага?

evro remontov Ученик (175), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алексей Федорович Ученик (112) 5 лет назад
То откуда выходят тупые врачи и баба галя бесит которых своими тупыми жалобами они говорят что болезнь не лечиться ее артроз они не могут лечит они не знают как лечить. Каждому пациенту ставят ОРВИ не разбираясь болен пациент им или может что посерьезнее им по барабану. Им вообще без разницы. Они тупы как пробки. Они не лечат они калечат. Нынешние врачи не могут диагноз поставить нормально так и с учителями. Тоже тупорылые притупорылые сейчас пошли.
evro remontovУченик (175) 5 лет назад
а что делать если в больницах работают парою ветеринар врачи?