Могу ли я как-то ассоциировать себя с этим человеком?

Флавий Оксидант Гуру (3728), закрыт 5 лет назад
Узнал сейчас о парне, который пять лет назад со мной бился (и он проиграл) и он впоследствии стал чемпионом Украины по греко-римской борьбе. Могу ли я считать себя хоть отчасти чемпионом Украины по борьбе или у меня есть только вариант тешить самолюбие своим достижением? А, ну и я с ним не боролся, это же уличная драка...
Лучший ответ
Виктор Мохин Мастер (2073) 5 лет назад
Найди себя в чем-нибудь. Раз хочешь достичь успеха
Остальные ответы
Вайомингский инцидент Мудрец (19828) 5 лет назад
Нельзя у вас разные весовые категории. У него наверное до 40 кг
Флавий ОксидантГуру (3728) 5 лет назад
он сейчас около 80 весит
Кефа Кефович Знаток (347) 5 лет назад
Какое может быть самолюбие? Ты победил зелёного парня, который после поражения тебе добился многих результатов.
Флавий ОксидантГуру (3728) 5 лет назад
А я что? Член дрочил? Какая мне разница-зелёный или не зелёный ?
Кефа КефовичЗнаток (347) 5 лет назад
О тебе я ничего не знаю т. к. Ты ничего не говорил. Я лишь ответил тебе на твой вопрос
Jay Min Просветленный (29513) 5 лет назад
Чемпионом по борьбе? Да ладно? Ты хоть на районных соревнованиях дальше первой схватки продвинешься? Другой вопрос. Ты пять лет назад его победил, а уверен что сможешь сделать это сейчас?
Флавий ОксидантГуру (3728) 5 лет назад
Не продвинусь) Я для борьбы не вынослив. Насчёт того смогу ли сейчас побить я не знаю, я его два раза в магазине видел и он не докапывался, а я сам вменяемый и доёбывaтся не собираюсь
Jay Min Просветленный (29513) Ну, вот тебе и ответ на твой вопрос. Ты ни на грамм не чемпион Украины по борьбе.