Интepecнo, o чeм думaют кoты, кoгдa cмoтpят в oкнo?

Людмила Ученик (123), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
sᴏꜰɪᴀ ᴠʏsᴏᴛsᴋᴀʏᴀ Мастер (1398) 5 лет назад
Смотря в окно, коты присматривают себе птичку, которую увы они поймать не смогут)
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (324104) 5 лет назад
Они параллельный мир рассматривают...
Сергей Мудрец (11838) 5 лет назад
Кто о море, кто о закате, и наблюдать за огромным огненным шаром, что тает за горизонтом...
IndustrialChaosМастер (1516) 5 лет назад
да ты-поэт!) Твой кошак, по-ходу тоже?
Сергей Мудрец (11838) всёё верно)
Katya Klenova Ученик (20) 5 лет назад
Ценят и любуются тем, что люди уже не ценят, природу, красоту, пение птичек и заодно присматривают птичку на обед.
Дарина Мудрец (17980) 5 лет назад
Я верю в то, что животные видят то, что не способен увидеть человек. Возможно, коты наблюдают за эльфами