Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что это значит- не сошлись характерами. Еще с детства помню фразу с неясной формулировкой, не сошлись характерами.

лилия гречишкина Гуру (4246), закрыт 5 лет назад
Кто ее придумал, ведь что это значит, что все оправдывается плохим характером, если люди не смогли друг друга понять? Но ведь изначально характер итак имеется у всех разный, не проще ли расходиться и говорить правду при разводе: просто разлюбил (а)?
Лучший ответ
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 5 лет назад
Не сошлись характерами - не говорит о плохом характере обязательно. Скорее, это разное мировоззрение и цели в жизни, которые не успели рассмотреть под порывом влюбленности.
лилия гречишкинаГуру (4246) 5 лет назад
Вот влюбленность-это же не только, все спать, когда-то быт возникает, и приходится же подстраиваться друг под друга, а если кто-то на хочет, то значит и любви не было, по-моему-так, вот мужчина знает нравится ему женщинаили не нравится с первого момента, все больше убеждаюсь, что это правда. То что мы женщины принимаем за чистую монету, может оказаться ложным, а мужик -нестоящим, ради которого стило бы менять характер, потому как он изначально видел, что вы не его тип. Так, что женщина намного больше рискует, войдя в эту муть, чем мужик, и фраза "как не сошлись",ЕЙ НАМНОГО ОБИДНЕЙ. Уж лучше сразу сказать -не слюбилось.
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) Не всегда мужчина изначально видит, что женщина не его тип. Если дело дошло до свадьбы, значит, не видел. Ошибаться могут оба.
Остальные ответы
Mistsent Мастер (2055) 5 лет назад
Сам, честно говоря, не знаю. Представляю как "Мужчина - жёсткий, девушка - мягкая, хрупкая, беззащитная".
Ну или у них на столько разные цели в жизни, что жить вместе, и работая "каждый сам за себя" у них не получается.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 5 лет назад
Да какая уже разница что говорить, если люди до развода дошли.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232492) 5 лет назад
Моя бабушка говорила "Разжопились"-- пардон, это русское народное
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) Тоже вариант)
Прилячна Линт Просветленный (27875) 5 лет назад
Значит, плохо друг друга узнали, не парились на этот счет, друг в друге все устроило и не возникало желания слушать и слышать
Linda *** Гуру (4336) 5 лет назад
Это универсальная причина, чтобы долго не объяснять всем все.
Проще сказать так и отмахнуться от всех.
И в конце концов никто не обязан рассказывать что у него там пошло не так.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257350) 5 лет назад
не ужились, значит. подлаживание друг под друга себя не оправдало.
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Как правило это столкновение интересов, не совпадают они