Как на самом деле думал Шерлок Холмс?

Евгений Вагонов Ученик (112), закрыт 5 лет назад
Интересно как всё-таки разгадывал преступления великий сыщик.
Есть мнение, что он использовал не дедукцию, а индукцию.
Лучший ответ
Остальные ответы
Princess✨Orejona Высший разум (433028) 5 лет назад
на самом деле это вымышленный персонаж,

Прототипом Холмса считается доктор Джозеф Белл, сослуживец Конан Дойла, работавший в Эдинбургском королевском госпитале и славившийся способностью по мельчайшим деталям угадывать характер и прошлое человека.
Евгений ВагоновУченик (112) 5 лет назад
Но писал о нем реальный человек.
И методы описанные в книге использовала потом полиция.
Princess✨Orejona Высший разум (433028) Конан Дойл был достаточно талантливым и эрудированным писателем
Graf O'Man Просветленный (39586) 5 лет назад
У Шурика Холмского надо спросить.