Какие будут варианты кадрирования фото ?

Герман Греф Просветленный (24980), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александыр Оракул (76496) 5 лет назад
никаких
сам думай, что тебе нравится
мне и так все отлично
Остальные ответы
Veniamin Искусственный Интеллект (253579) 5 лет назад
Да хоть так - ничего лишнего! - и горы, и пески, и саксаул, и машина.
.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (121014) 5 лет назад
Нормуль.
Только вот что-то не нравится...
То ли ракурс машинки, то ли её агрессивный белый цвет, по отношению к пейзажу...
Понял!!!
Фокусировка на дальних кустах. Самая яркая деталь на снимке оказывается не в фокусе, и спорит с дюной на заднем плане о праве на звание главного объекта съёмки. Плюс ещё эта колея на переднем плане сбивает... В результате - композиция разваливается.
Герман ГрефПросветленный (24980) 5 лет назад
Забыл уточнить - я еду в первой машине
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (121014) Какое это имеет отношение к вариантам кадрирования?! Вы спросили как лучше, я и Самолёт ответили КАК и ПОЧЕМУ. Всё остальное - ни как не повлияет на содержание рекомендаций! )
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281973) 5 лет назад
Я бы не занял эту позицию для съемки: передний план совсем не понравился и снимал бы машину в момент, когда колеса видны. Но если уже снято, тогда удалил бы не понравившийся ПП:
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (121014) 5 лет назад
Блин!
- "У дураков - мысли сходятся", как говаривала моя бабка по матери.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281973) :)
Герман ГрефПросветленный (24980) 5 лет назад
Следующий кадр - машина с колесами, а я еду в первой машине
black_climber Искусственный Интеллект (195834) 5 лет назад
согласен с предыдущим оратором - слаборазмытые палки на переднем плане бьют по глазам
Ελενη Искусственный Интеллект (179810) 5 лет назад
Как-то так:
Герман ГрефПросветленный (24980) 5 лет назад
Отличный вариант! Забыл сказать, что я еду в первой машине
Ελενη Искусственный Интеллект (179810) Мне тоже понравилось. Даже не знаю, как это у меня получается :)
dulinn Просветленный (38072) 5 лет назад
Я бы сделал чуть больше неба.