Девушки, а у вас есть базовый гардероб?

Его любимая Ведьма Мудрец (15308), закрыт 5 лет назад
Сейчас часто про него пишут, как составить базу, что она обязательно должна быть, какие вещи должны в него входить, ну там белая рубашка, джинсы... Для вас базовый гардероб необходим?
Я спокойно обхожусь без него, мне не нравятся вещи которые в него входят и мне не понятно, почему всем его так рекомендуют
Лучший ответ
Елена А. Мудрец (18821) 5 лет назад
База для каждого человека своя. Все зависит от образа жизни, предпочтений, цветотипа и прочего. Например, если вы секретарь, то в вашем гардеробе должны быть юбка-карандаш, бежевый лодочки и подобные вещи делового типа. А если вы кассир или дизайнер, то зачем вам эти неудобные вещи?
У меня вот нет белых вещей. Я не люблю этот цвет и ухаживать за ним сложно. Так что проживу спокойно без белой рубашки. А юбки для грушевидной фигуры вообще сложно подобрать, особенно карандаш пресловутый.
Остальные ответы
Финансовая Курочка Мыслитель (7514) 5 лет назад
У каждого базовый гардероб свой, вот и всё
Наталья Романова Ученик (119) 5 лет назад
Да, для разных мероприятий разное подходит. + есть универсальные вещи, которые хорошо сочетаются почти со всем

Вот пример на весну лето https://wowfashionable.ru/bazovyj-garderob-vesna-leto/