Аудио и видео съёмка на собрании в СНТ.

Дядечка в очках. Гуру (3251), закрыт 5 лет назад
ДВС. Разрешена ли аудио и видео запись на общем собрании в СНТ? Желательно: ссылка на указ, закон или постановление. Спасибо!!!
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (719877) 5 лет назад
не запрещено, ст. 152.1 гк рф
Дядечка в очках.Гуру (3251) 5 лет назад
Вообще! Супер! СПАСИБО!!!! теперь они у меня....
Остальные ответы
Макс ХХХ Просветленный (37652) 5 лет назад
Не знаю на счет указа. Но знаю случаи когда снимали и потом эту съемку с дракой использовали в качестве доказательств в суде. Снимающему ничего не было. Это же публичное мероприятие, так что почему бы и нет?
Дядечка в очках.Гуру (3251) 5 лет назад
....ну да. Это же съёмки не ЛИЧНОЙ жизни. Спасибо!!!