у вас в регионе тоже есть целые деревни узбеков ?

%username% Искусственный Интеллект (162914), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
JN Просветленный (35546) 5 лет назад
В нашем регионе полно деревень с местными хохлами и есть одна цыганская деревня
Остальные ответы
Фан Том Просветленный (45182) 5 лет назад
я в Москве вообще узбеков не встречал
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222915) 5 лет назад
а почему ты не вступаешь в войну с теми, кто их нанимает, потому что они дешёвая сила.. ссыкляво? потому что скрывая сей факт, они могут не платить налоги.. но там же система.. а тебе проще как скудоумному напасть на следствие..
%username%Искусственный Интеллект (162914) 5 лет назад
их никто не нанимает приехали и живут теперь они росеяне
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222915) ты далёк от всего этого и скорее ты ущербный.. вот и злишься..
Иванов Иван Просветленный (48016) 5 лет назад
у нас только армяне. живём дружно