ПОМОГИТЕ ПРОШУ СРОЧНО!!! 1!1!!!11!1!!!1!1111

аделина джумагалиева Ученик (178), закрыт 5 лет назад
Заполнить пропуск
В постиндустриальном обществе (А) принимает форму всевозможных ассоциаций или заинтересованных групп, оказывающих самое серьезное влияние (в виде лоббирования, гражданского давления) на процесс выработки и принятия решений.
Дополнен 5 лет назад
вместо буквы поставить слово*
Лучший ответ
чудо Высший разум (225215) 5 лет назад
В постиндустриальном обществе институциализация принимает форму всевозможных ассоциаций или заинтересованных групп, оказывающих самое серьезное влияние (в виде лоббирования, гражданского давления) на процесс выработки и принятия решений
Остальные ответы
RandomName Гуру (3197) 5 лет назад
ничем не могу помочь.