У меня не то что вопрос, а просто наблюдение... Вопрос пониже...

Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242), закрыт 5 лет назад
Вот чем думают люди, "ляпающие " рекламу? Когда я увидела огромную рекламу нового фитнес-центра- "мы сделаем вам новое тело" , а через пять метров на этом же здании реклама нового мясного отдела- "ФАБРИКА МЯСА" - я поржала от души... А вот когда мимо меня сегодня утром проехал рейсовый автобус с рекламой очередного магазина -" ВЕЗУ МЯСО " ...Вот тут я содрогнулась
Лучший ответ
Ди Н Просветленный (23784) 5 лет назад
Я бы ещё тех, кто песенки для рекламы пишет, приявязал к стулу и заставил сутками слушать это всё.
Остальные ответы
Хто тама. Искусственный Интеллект (313401) 5 лет назад
Наляпали...
денежки получили.
и всё.
Михельсон Конрад Карлович Просветленный (22341) 5 лет назад
это как ПРОВИДЕНИЕ внушает Вам, на-подсознательном уровне, отвращение к-мясному, ЗАБОТИТЬСЯ о- Вашем ЗДОРОВЬЕ!
Примите это как "пасхалку" для вас...
случайные совпадения, НЕ случайны...
Деви Искусственный Интеллект (303898) 5 лет назад
" Мы съедим ваш жир"- реклама финтес центра. Рядом " Ни капли мимо,..." дальше не помню, какое-то кафе.
Вот она, Россия! Много таких "шедевров" в городе, очень много.
Васа Искусственный Интеллект (240012) 5 лет назад
Неизвестно чем.
Если у вас есть "магазин на диване", то можете увидеть и похлеще.
Они там шторы с розами продавали под слоганом: вам надоел старый интерьер? мы предлагаем вашему вниманию новые шторы! они выдерживают аж 200 стирок!
Останется только вспомнить, как часто стираются шторы.
Марина КолтуноваИскусственный Интеллект (164242) 5 лет назад
Не-а, поправлю вас- 500 стирок, и хватит их на 200 лет !
Eolin Оракул (97569) не логично... за 200 лет одни и те же (новые эти) шторы ТОЧНО надоедят. прелесть какой ляп :))
мангазейка Оракул (76344) 5 лет назад
Ляпают рекламу на заказ. Значит заказчику нравится. Отсюда вопрос - чем думает заказчик рекламы
Lar_kaИскусственный Интеллект (288799) 5 лет назад
Известно, о чем:
он думает, что чем абсурднее (глупее) звучит и выглядит реклама, тем лучше она запоминается.
SISU Искусственный Интеллект (245440) 5 лет назад
Ляпающие рекламу думают о денежках, которые за неё получат! Им пох-как она выглядит и звучит !!!
Ёрш Искусственный Интеллект (506919) 5 лет назад
Но ведь Вы её заметили, реклама сработала )
Я первую вывеску для офиса заказала в ядовитых желто-зеленых тонах, прямо "вырви глаз". Она отвратительно выглядела в цветовом решении, но, главное, была заметна за километр )
Сейчас, когда привыкли, что здесь - такой офис, вывеска другая, более спокойная )
Кулёма Искусственный Интеллект (139922) 5 лет назад
Ну.. странные эти рекламщики, конечно..))
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
не переживайте, в принципе все так и есть...
арабская поговорка...
"Есть три удовольствия: есть мясо; ездить на мясе; втыкать мясо в мясо".
Лизок, сыплю перец на глазокИскусственный Интеллект (124035) 5 лет назад
Хм, похоже на рекламу зоофилии и каннибализма.
Eolin Оракул (97569) хм... я НЕ рекламщик повторила, что знаю... но вроде э... виды мяса очевидны. нет?
Юлия Галкина Оракул (66103) 5 лет назад
Сегодня только с мужем ржали над местной рекламой стоматологии, оказывается, девочки и мальчики, стоматолога надо выбирать так же как мужа, одного хорошего на всю жизнь... И девица с кривыми зубами в ролике:))))
Lar_kaИскусственный Интеллект (288799) 5 лет назад
Смех без причины - признак дурачины.
Давно советую: не смотрите телевизор (иначе он сделает из вас зомби!). Так вы до сих пор не прислушались к сему разумному совету! Вот и результат... не замедлил сказаться. ((
ЁршИскусственный Интеллект (506919) 5 лет назад
Ха-ха ))) У нас одно время на столичном шоссе висели рекламные плакаты, что-то про недвижимость, обыгрывалось название города, что-то вроде "Королевские дома - королеве". И картинка юной девушки в старинном платье с фижмами, фотография. Видимо - та самая королева и есть. Только у нее был низко скошенный лоб и хорошо развиты челюсти...
Юлия Галкина Оракул (66103) :)))
Lar_ka Искусственный Интеллект (288799) 5 лет назад
содрогнуться от отвращения надо было сразу - около нового фитнес-центра (и больше уже не обращать никакого внимания на рекламу)...
Не знаю, почему вам показалась смешной эта жуть поначалу!
Марина КолтуноваИскусственный Интеллект (164242) 5 лет назад
Видимо, хозяева -соседи не скорректировали тему... Вот и получилась "несостыковочка"
Lar_ka Искусственный Интеллект (288799) Да они и не пытались скорректировать. Скорее всего, им даже в голову такое придти не могло! Хапуги пытаются заманить к себе покупателя (или клиента) любыми средствами - вот в чем беда. Потому и пишут на рекламных щитах всякую муть. Думают, что так люди на неё быстрее внимание обратят (а главное - запомнят!) - что и произошло в данном случае, к сожалению... А умный человек не станет обращать внимания на белиберду (скорее, он отвернется, отведет взгляд - и вообще, в дальнейшем остережется (не станет глазеть по сторонам), чтобы не наткнуться взглядом на нечто непотребное).
jjj mm Оракул (52289) 5 лет назад
Я уже привыкла к рекламе, которая в последнее время особо не блещет ни сообразительностью, ни креативностью) Пропускаю её мимо ух/глаз. Но вот этой зимой от одного плаката на биллборде меня пробрало дрожью) Там было фото лысого танцора в майке) Чтоб Вы понимали - на улице "морозная свежесть", я окоченела, а тут этот... голый) Прям шапку захотелось ему надеть) И стать депутатом, чтобы принять ещё один "тупой" закон - реклама должна быть по погоде)))))
Александр Орлик Знаток (360) 5 лет назад
Что ж вы молчите на счёт открыток ей богу боитесь что толи ?