Чем можно заменить матирующие салфетки ?

Елизавета Ковалева Ученик (175), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Юля Романова Мыслитель (5456) 5 лет назад
такая херня, которую кладешь на сиденье унитаза в общественных местах.
Остальные ответы
Лиана Искусственный Интеллект (140603) 5 лет назад
Аналогичную функцию выполняют специальные лосьоны, средства для умывания и прочая косметика, вот только для их применения желательно оказаться дома. Самый простой способ обойтись без особой салфетки – это просто припудриться, но стоит понимать, что таким образом по жаре забиваются поры и велика вероятность заполучить воспалительный процесс. При острой необходимости справиться с блеском вне дома можно просто промокнуть лицо обычной сухой салфеткой, но она должна быть очень тонкой и нежной.
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 5 лет назад
Калька. Обычные плотные салфетки.