Они будут вместе? Что их ждёт в личном?

Семенова Ученик (75), закрыт 5 лет назад
Игорь 17.03.83 и Екатерина 11.09.85
Лучший ответ
Милая Южаночка Гуру (3203) 5 лет назад
Нет. Он ей не пара, она рядом с ним не реализуется, а завянет, как сорваный цветок.
mari kuriЗнаток (413) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/213130502 ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
СеменоваУченик (75) 5 лет назад
Можно спросить Вас- а к бывшей жене он не вернётся? Спасибо
Милая Южаночка Гуру (3203) ой, я не знаю... И дело не в бывшей жене... Все что увидела, написала сразу, больше не хочу вымучивать, чтобы не начать придумывать. Добавлю одно, если ушел к этой девушке от жены, то это нехорошо, ведь женщину нельзя смести на совок и выбросить с глаз долой. Это просто невозможно. Семья соединяет людей, как бы выращивает для обоих один корень, и потому даже если отношения прерваны, этот корень в любой момент может дать росток и все начинается заново. Эту связь нельзя оборвать особенно если есть дети. Девушке работать над собой, чтобы найти СВОЮ ПАРУ, у нее большой потенциал, а с этим мужчиной она как цветок, пересаженный из почвы в голые камни. Страсть пройдет и будет похмелье. Ей брать себя в руки и перенаправлять сексуальную энергию на созидание в своей жизни не за счет разрушения чужой
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Будут вместе или нет зависит от него.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
Мужчина больше женщине приносит страданий, чем радости!
Петенька Просветленный (33857) 5 лет назад
В ближ 2 месяца нет. Расставание, обиды, разочарование.
СеменоваУченик (75) 5 лет назад
А потом? У них есть будущее?
СеменоваУченик (75) 5 лет назад
А потом? Есть будущее?
Петенька Просветленный (33857) 6 месяцев - также нет восстановление. Наоборот как совет идет хорошо подумать, стоит ли вообще восстанавливать эти отношения. Если что-то восстанавливать нужны кардинальные изменения. Очень много нужно менять. И так как раньше быть не может.