За что вы любите своих любимых, а если нету таковых, - за что готовы полюбить и никогда не предавать?

Няшный Мыслитель (7066), закрыт 5 лет назад
Приятного вечера и незабываемой ночки... И никогда не расставайтесь с любимыми...
*
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 5 лет назад
Если я полюблю... то зато, что он меня будет любить ,
а сюда входит очень многое ...
и для каждого оно разное ,
главное, чтобы было взаимопонимание и взаимоуважение и взаимовосприятие .

ого настрочила))
Остальные ответы
Ира Просветленный (21600) 5 лет назад
Никогда не знаешь, за что любишь, это же не бартер
Влада конева Искусственный Интеллект (104018) 5 лет назад
Желание касаться сердца- Души - тела ...
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380895) 5 лет назад
просто любить. делать для него поступки, прощать
Источник: тебя не проси не полюблю
Сэнсей Яой Ученик (142) 5 лет назад
Любовь в глазах любимой когда она смотрит на тебя даже когда всё плохо
Ида Искусственный Интеллект (212060) 5 лет назад
Как не банально прозвучит, но любят не за ЧТО-ТО, а чаще ВОПРЕКИ (
Веятель СновИскусственный Интеллект (144338) 5 лет назад
А почему так грустно?)
Ида Искусственный Интеллект (212060) Это правда жизни ...и она мне аукнулась (( Здравствуй))
ЕВГЕНИЙ БУХАЛЫЧ Искусственный Интеллект (146522) 5 лет назад
За то что она тут есть. Ю ли я.
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (123949) 5 лет назад
Написал бы ноги-спички и это было бы понятнее. Юлия в Ответах я и не путай народ.
ЕВГЕНИЙ БУХАЛЫЧ Искусственный Интеллект (146522) Каждому- свайо! Мне- ноги спички. И горжусь. Ей.
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (123949) 5 лет назад
Хотя, свою жену бабулю ты любишь больше)))
ЕВГЕНИЙ БУХАЛЫЧ Искусственный Интеллект (146522) Злость тибя украшает! Давай, пазлись исчо!!!
Дитя СоСпичкамиВысший разум (138502) 5 лет назад
Жека, тебя тут ревнуют, надо же!))))
ЕВГЕНИЙ БУХАЛЫЧ Искусственный Интеллект (146522) К сожалению, даже ты. Зачем? Ты ж знаешь, я твой. А бла бла бла- это ТДВ)))
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123949) 5 лет назад
Я не склонна к изменам и постояна. Люблю того, кто любит в интимном плане, только, меня, поддерживает, с кем общие интересы!
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 5 лет назад
Теоретически, за то, что она идеальная, и с ней я становлюсь лучше)
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172004) 5 лет назад
Сама не знаю за что)))

Вреднъй, противнъй мужик, которъй всегда и во всем прав!)))
НяшныйМыслитель (7066) 5 лет назад
зачем ты на всю тему признаёшься, что хочешь 18-ть... приехала бы в июне и объяснилась понятным языком.. стоя на коленках)
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172004) Тъ меня с кем то путаешь)
◄без ГМО► Искусственный Интеллект (159411) 5 лет назад
моего любимого забрало небо. Но он подарил мне 31 абсолютного счастья. Любила его просто за то, что он жил, любил меня и семью, отдавал себя всего мне. красивый, умный и весёлый человек был.
ИродМыслитель (8734) 5 лет назад
. ( Система : Пользователь Ирод сказал Вам Спасибо за Ответ другому Пользователю )
Саня Паршин Ученик (228) 5 лет назад
За всё))) если человек любимый то его недостатки со временем перестаешь замечать, и она одна такая) другой такой уже не найти! А такой как у меня точно не найти
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289225) 5 лет назад
за то что они Есть у меня.... и вопреки всему...)))
Фантазёрка Мудрец (17415) 5 лет назад
Если будем смотреть в одном направлении... Единомышленника... ну или того, кто не будет мне мешать жить так, как я сейчас живу (в духовном плане), может, и ёкнет... где-нибудь)

Привет)
НяшныйМыслитель (7066) 5 лет назад
Надежда.. мой компас земной... приветик, я знаю, на что ты хочешь смотреть, не отрывая своих серых глаз)
Фантазёрка Мудрец (17415) Не на ЧТО, а КУДА!)
Жора авиатор Оракул (55564) 5 лет назад
За красоту внутреннею и внешнею ))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
За что-то не любят... любят потому что-то любят....
НяшныйМыслитель (7066) 5 лет назад
Яник, я точно знаю, кто тебя здесь любит и хочет)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) Ну шепни на ушко чтоб я не осоловел)))))))))))))
Коробьёро ВампирейроОракул (81378) 5 лет назад
не пори херню.