интересно что будет со мной?

илья лизоркин Ученик (9), закрыт 5 лет назад
вдруг я пошел диджеем на дискотеку и стал там ставить только рок? даже поп-рок, поп-метал, электро-метал, электро-рок, поп-панк, хардкор-панк, хардкор-метал, электроникор и т д. что мне будет за это? даже если я рамштайн поставлю?
Дополнен 5 лет назад
и не получу ли я от толпы?
Лучший ответ
Дмитрий Стальников Просветленный (42805) 5 лет назад
Выгонят нахрен. Ты не для себя ставишь, а для людей. Для себя вон дома в Винампом хоть заставься
Остальные ответы
Дэрэл Мастер (1564) 5 лет назад
Если организаторам и публике музыка не понравится, тебе не заплатят денег или больше никогда не возьмут.
Висмут Франкенштейн Ученик (214) 5 лет назад
Здравствуйте девочки здравствуйте мальчики. Смотрите на меня в окно и мне кидайте свои пальчики дааааа ведь. Я сажаю алюминиевые огурцы а-а на брезентовом поле я сажаю алюминиевые огурцы на брезентовом поле. Три чукотских мудреца твердят твердят мне без конца метал не принесет плода игра не стоит свечи результат труда но я сажаю алюминиевые огурцы а-а на брезентовом поле. Злое белое колено пытается меня достать нулом колено колет вены в надежде тайну разгадать зачем я сажаю алюминиевые огурцы а-а на брезентовом поле я сажаю алюминиевые огурцы а-а на брезентовом поле.