Чего добьется этот парень в жизни ?

T Hhvg Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Антон 05 .01.94
Лучший ответ
\ Высший разум (671167) 5 лет назад
Может ждать и дальше у моря погоды, а может начать работать над собой и жизненным сценарием... Все зависит от желания и настойчивости, отбросив старые привычки.
Остальные ответы
Zet Style Знаток (483) 5 лет назад
Многого добьется
T HhvgУченик (99) 5 лет назад
Например
Наталия Маркова Гений (78604) 5 лет назад
Богатства - нет, успехи а работе - отчасти, в любви - нет особых здесь пожеланий, власть - нет такого, образование - почти нет, поездки - нет или не значительные, приобретения - да и да, но не все своими усилиями, уважение - имеет место, почет - не теперь и не очень это волнует, героизм - пока и речи нет, политика - нет особого интереса, хоть и иногда заинтересован, победы - нет уж сильных или особых побед.
T HhvgУченик (99) 5 лет назад
Какие приобретения
Наталия Маркова Гений (78604) речь о материальных благах
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Станет победителем !
T HhvgУченик (99) 5 лет назад
Победителем чего ?
Побед -не видно (. Но будущее у него криминально.. если бы только криминал.. без сидки...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
Сам мало чего, а вот с помощью женщины добьётся многого!
лала Мудрец (10908) 5 лет назад
морда ехидная-батрачить -точно не будет.. будет на других выезжать
Алла Бессмертная Мыслитель (5151) 5 лет назад
Сейчас - манипулировать тремя людьми, но позже он изменит свои приоритеты