вопрос к девушкам: такое нижнее бельё вы считаете подходящим для вас? а то

Високосный кот Ученик (2), закрыт 5 лет назад
может это вообще не женское, может такое быть или нет?
Дополнен 5 лет назад
допустим я общался без видео по скайпу, чтобы удостовериться что общаюсь не с мошенником, попросил прислать фотку трусов (своё фото не захотели прислать), можно ли на основании этих фото сделать вывод, что носящий их человек- женщина?
Лучший ответ
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38379) 5 лет назад
Тут два варианта: либо это женщина, либо пид#рас)
Остальные ответы
Иван Орденоносец Мыслитель (8841) 5 лет назад
У меня такие ест трусы, не одни, естественно, и давно, всегда такие беру. Всегда спрашиваю при покупке : это не бабские трусы? Нет, говорят. В разных магазинах покупал.
Високосный котУченик (2) 5 лет назад
да ладно не заливай
Иван Орденоносец Мыслитель (8841) В последнее время появились трусы типо симейных, но меньше и в обтяжку. Я ещё не покупал, старые не разорвались. Может что то и изменилось. И я не в России живу.
Troller Hight Ученик (107) 5 лет назад
Как по мне, женское...
Давид СарибекянМастер (1671) 5 лет назад
Ты троль века
Аделина Високоса Мудрец (10607) 5 лет назад
Обычные женские трусы. Точно не мужские, потому что тогда на них была бы своеобразная выемка для причиндала
Високосный котУченик (2) 5 лет назад
спасибо, а то я уж испугался...
끔찍한 루나 Гуру (3455) 5 лет назад
Обычное женское бельишко
Zoey Top Ученик (177) 5 лет назад
В полон хорошие и удобные, вот я непонимаю, зачем вообще стринги, это же так неудобно, я считаю все трусы должны прикрывать попу, не врезаться. Ну это смотря кому как...
Сахарок ФортеМастер (1956) 5 лет назад
чтобы на обтягивающих джинсах или юбке сзади не было видно лямок от этих обычных трусов, весь вид сзади портится
Мари Реконар Профи (525) 5 лет назад
Мне очень нравится такое
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143394) 5 лет назад
Это женские трусики, но мне такие не нравятся...
Люблю с кружевными вставками...
Високосный котУченик (2) 5 лет назад
да, эти красивее
панд Мыслитель (5242) 5 лет назад
Унисекс это! купи и себе и ей таких!
Гала Знаток (262) 5 лет назад
да, норм! а что такого?
СтупидШкольник Ученик (195) 5 лет назад
Ну это обычное женское белье... И у меня такое есть, но для меня оно очень неудобное. Т. к. есть тоненькие резоночки, которые впиваются в кожу. И потом с разными облегающими штанами их становится видно
SA Оракул (64559) 5 лет назад
да это старый педофил
Зельда Шефф Мастер (1099) 5 лет назад
Обычное, женское, на каждый день. Но делать выводе о поле человека по фоткам его трусов, как минимум, странно. Их же и в сети можно найти.
Високосный котУченик (2) 5 лет назад
ну есть вероятность, что в сети. но очень маленькая. а что бы вы посоветовали для 100% уверенности?
Зельда Шефф Мастер (1099) Созвониться. Голос сложнее подделать. Для стопроцентной уверенности - видеозвонок по скайпу.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 5 лет назад
Может и мужчина, но с нетрадиционной ориентацией!
Хельга Патаки Просветленный (34743) 5 лет назад
Это женские трусы по 50 рублей за штуку. Тут одна дама продает такие.
Moldir M Профи (808) 5 лет назад
Ты нормальный ))))
Високосный котУченик (2) 5 лет назад
кто-то сомневался?
Moldir M Профи (808) Возможность высока скачать фото всем доступно