А почему сейчас по ТВ никто не говорит о том, что Россия испытывает какие-то трудности? То есть такое впечатление,

Ксения Шилова Мудрец (10506), закрыт 5 лет назад
словно все вопросы уже давно решены, поставленные задачи выполнены и можно даже не работать вовсе, а просто жить и каждый день отмечать очередные годовщины разных событий в ВОВ.... А у дикторов Центрального ТВ в голосе появились даже нотки какого-то превосходства над всеми в мире - ну как же все хорошо в их устах! Вы случайно не в курсе, а мы еще не обогнали Китай по производству товаров народного потребления?
Лучший ответ
Николай Просветленный (26572) 5 лет назад
там только для зомби)))))) на Украине всё плохо греются кирпичами, в Европе полный развал людям нечем платить за ЖКХ, США скоро разоряться
вот такую пургу для ватников только что показали по РЕН ТВ
они даже придумывать перестали, всё то что в РФ происходит то приписывают другим странам.
Рома БойМастер (1458) 5 лет назад
Конечно соглашусь про зомбоящик, но РЕН-ТВ вообще приписывать не нужно, этот рассадник инопланетят живот вообще в какой то другой вселенной.
Николай Просветленный (26572) инопланетяне это так они хоть не загнивают на своих планетах, а хотя может и у них кризис если к нам летят))))) но военная тайна с прокопенко это пипец РФ целыми днями технику выпускает которую все бояться, наверное от смеха лопнуть)))
Ксения ШиловаМудрец (10506) 5 лет назад
Я не совсем поняла, что и кому приписывают))
Николай Просветленный (26572) ну то что в РФ происходит полная разруха, они приписывают другим странам говорят что это всё там
КИНПросветленный (25714) 5 лет назад
ОБИДНО, что предупреждал пиндосов на этом сайте, а они - мол мы уже 100 лет гниём и никак не реагировали?
ВОТ И ГРОХНУЛО - объявлено чрезвычайное положение в связи с угрозой безопасности и гуманитарной катастрофой, попытка государственного переворота - неконституционная смена власти!!!
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (125015) 5 лет назад
Сейчас скажут что ты хохол
Ксения ШиловаМудрец (10506) 5 лет назад
Нет, хохлушка)))
Сергей Искусственный Интеллект (125015) а им пофиг) им велено писать всем кто критикует власть "хохол") они даже имя и фамилию автора вопроса не смотрят)
· · Искусственный Интеллект (133664) 5 лет назад
Текущие проблемы можно и без воплей решать
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (351254) 5 лет назад
У ТВ есть методички, говорить про Россию как про покойника, или хорошо, или ничего
Источник: ЖИТЕЛЬ РОССИИ
Лем Оракул (88047) 5 лет назад
Говорят, только вы слышите - то что хотите слышать .
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (127368) 5 лет назад
Проблемы можно решать и без нытья.
Ilyas KaragozliМудрец (16835) 5 лет назад
а "нытьё" это что?
끔찍한 루나 Гуру (3455) 5 лет назад
Давненько я не был в России....
КИН Просветленный (25714) 5 лет назад
ОБИДНО, что предупреждал пиндосов на этом сайте, а они - мол мы уже 100 лет гниём и никак не реагировали?
ВОТ И ГРОХНУЛО - объявлено чрезвычайное положение в связи с угрозой безопасности и гуманитарной катастрофой, попытка государственного переворота - неконституционная смена власти!!!
Ксения ШиловаМудрец (10506) 5 лет назад
Опять ты? Что-то давненько тебя не было
КИН Просветленный (25714) О и ты опять!
Рома Бой Мастер (1458) 5 лет назад
Осмелюсь заявить, что наша страна единственная где пропаганда по ТВ это нормально, другие страны за подобное забирают лицензию у Телеканалов, но у нас это в порядке вещей. Конечно же по ТВ у нас крутят, что мол всё хорошо, а как иначе то? Тогда бабушки не будут за Путина голосовать, а это не выгодно ни одному депутату из едим Россию.
ВалерийИскусственный Интеллект (196970) 5 лет назад
А телевидение каких стран ты знаешь, смотришь регулярно, и имеешь возможность сравнить сказанное с тем, что есть на самом деле? А лицензий лишают каналы, чьи передачи идут вразрез с государственной политикой.
Пчеловек Просветленный (24258) 5 лет назад
Цели есть.
Ещё не уничтожены ВАЗ, ГАЗ, КАМАЗ.
Творение Искусственный Интеллект (169820) 5 лет назад
Жизнь не в телевизоре. Поэтому, достаточно оглянуться, не советуясь с телевизором
Дмитрий Диденко Оракул (58200) 5 лет назад
Потому, что у России нет никаких трудностей. Это у граждан имеются затруднения. Но с новыми налогами и платежами, а так же ценами этот вопрос будет разрешен.