Деньги не приносят удовлетворения

Анастасия Мастер (1775), закрыт 5 лет назад
Устроилась на свою первую работу, мне 22, только счастья от денег нет, просто покупаю вещь и она мне не нужна, у кого похожая ситуация есть?
Лучший ответ
Дэрэл Мастер (1564) 5 лет назад
Покупай вещи которые тебе нужны или тебе кайфово.

Не обязательно одежду, просто что-то что тебя порадует. Наверняка есть то, что тебе нравится.

Покупай вкусняшки, устрой вечеринку с лучшими друзьями в честь первой зарплаты, отпразднуйте это.

Деньги не делают счастливее.
Счастливее ты становишься, когда получаешь, пробуешь то что тебе нравится и радует.

Походы в кино, в театр, заказ вкусных ролов, подарки друзьям, родителям (порадовать окружающих тоже вариант), новый телефон или комьютер, игры, что угодно в общем, тебе виднее)

Не знаешь чего тебе хочется? Пробуй всё новое для себя (что не запрещено законом конечно).
Остальные ответы
Sonic Hedgehog Оракул (77176) 5 лет назад
Потому что парня нет. Хаха))
James Litvin Профи (703) 5 лет назад
а ты попробуй не работать
a4y Мыслитель (6652) 5 лет назад
Деньги и не должны приносить счастья. Они это ресурс, окно к возможностям. А счастье каждый куёт себе сам