Хочу петь ищу человека с кем можно спеть помогите что делать?

Аим Вх Мастер (1711), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 5 лет назад
В кафе Есенин есть караоке зал
Аим ВхМастер (1711) 5 лет назад
А вы будете петь со мной? Надо будет выпить сначала чтобы как в анекдоте:
-Знаешь кто самый лучший учитель пения?
-Литр водки.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) Обычно для меня поют, так что Вы там найдете себе достойные дуэты, с этим проблем нет.
Остальные ответы
Висмут Франкенштейн Ученик (214) 5 лет назад
Го со мной. Будем петь рюмки водки на столе, Олега Газманова, Цоя, Лепса, Оооооооооо Восьмиклассница а-а оооооооооооо. Мамина помада сапоги старшей сестры мне легко с тобой а ты гордишься мной ты любишь своих кукол и воздушные шары и ровно в десять мама ждет тебя домой...
Источник: Амфетамин.