Перспективная ли сейчас профессия картографа-геоинформатика?

Еремей Окуневский Мыслитель (8365), закрыт 5 лет назад
И вообще стоит ли поступать на геофак?
Лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 5 лет назад
Я. честно говоря, не совсем понимаю чем занимается картограф-геоинформатик... :-/ Но геодезисты были всегда восстребованы и "в полях" очень даж неплохо зарабатывали. Особенно, если работали в рамках какого-нить дорогостоящего проекта.
Остальные ответы
Подрастающий Гангста Гуру (3526) 5 лет назад
Кому вообще должно быть важно перспективна работа или нет?
Еремей ОкуневскийМыслитель (8365) 5 лет назад
А что?
Подрастающий Гангста Гуру (3526) Ничего
HashimotoИскусственный Интеллект (171036) 5 лет назад
Важно тому, кто хочет превратить образование в грамотную инвестицию в своё будущее! А учиться ради "корочки" или чисто из любви к процессу - глупо.