Подскажите по двум триплетам. Р. У.

Lucas Ученик (202), закрыт 5 лет назад
Колода Райдера-Уэйта классическая

Подскажите по двум триплетам:

1 триплет
Получил по здоровью.

Вопрос:
Что на меня воздействует эгрегор или человек?

Трактовка:
1. Двойка Мечей - и то и то?
2. Восьмерка Жезлов - нахожусь в безвыходной ситуации и не смогу противостоять в одиночку
3. Паж Жезлов - влияет дружелюбно настроенный человек. Или же что надо искать помощи товарища?

2 триплет
Самое высокое руководство заставляет выполнять несвойственные функции

Вопрос:
Какой урок должен извлечь из текущей ситуации?

Трактовка:
1. Солнце - хороший урок, все завершится благополучно
2. Король жезлов - касается моих управленческих качеств
3. Смерть - полностью изменить подход.
Лучший ответ
Зелина Просветленный (35859) 5 лет назад
Похоже, что все-таки человек воздействует. Молодой человек. У меня тоже выпал паж, только кубков. И Луна... +8 жезлов. А второй вопрос согласна. Кстати, спасибо за подарок, наконец, появилась возможность сказать)))
LucasУченик (202) 5 лет назад
Это Вам спасибо за помощь.
LucasУченик (202) 5 лет назад
Да, скорее всего. Паж Чаш тоже вполне подходит - это может быть местный начальник, с ним дружба, но не всякий выдержит давление сверху, так что понимаю его, а хотел обижаться...
LucasУченик (202) 5 лет назад
Как верно Вы смотрите! Восьмерка Жезлов. Вчера меня второе глобальное жизненное потрясение накрыло)))
Зелина Просветленный (35859) Спасибо за поздравление!
Остальные ответы
Мадам Блео Просветленный (40087) 5 лет назад
Не подскажут и будут правы
LucasУченик (202) 5 лет назад
Почему?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 5 лет назад
Вот за название карт и не люблю гадать на картах таро, злые они, даже руки это чувствуют, когда делаешь расклад!
LucasУченик (202) 5 лет назад
Возможно, просто оккультные силы не по душе? Мне вот, наоборот, нравятся, да и фигура Артура Эдварда Уэйта очень симпатична.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) Возможно, простые карты Русскому Человеку ближе!