Прошу схему радиоприёмника Ленинград 006 стерео

Сергей Яшин Ученик (108), закрыт 5 лет назад
Отправьте мне, пожалуйста, схему радиоприёмника Ленинград 006 стерео.
Лучший ответ
Sebastian Pereira Мудрец (15341) 5 лет назад
в инете валом - набрать штоле не можешь в поисковике ???
файл же здесь не выложить ...
Сергей ЯшинУченик (108) 5 лет назад
именно 006 не находит саму схему. только фото приемника. если можно, отправьте пож здесь схему.
Sebastian Pereira Мудрец (15341) Вот ссылка https://www.qrz.ru/schemes/download/1063 Скачаете ZIP архив и распакуйте. Схема в формате DJVU Чтобы конвертировать в PDF наберите в яндексе следующее: конвертировать DJVU в PDF онлайн или DJVU to PDF online
Елена Юрьевна ВанюхинаУченик (141) 1 месяц назад
Просто так нигде схемы не скачать везде продают где за 600р где и дороже, это наша помощь и взаимовыручка , КОЛЛЕГИ, с говном не расстанутся ,барыги проклятые....
Sebastian Pereira Мудрец (15341) Елена Юрьевна Ванюхина, вы просто не умеете искать и смотрите не там. В интернете полно электросхем для всякого бытового и промышленного оборудования, а так же инструкций и ГЛАВНОЕ за бесплатно. Просто надо правильно задавать вопрос в поисковом окне яндекса - вопрос должен быть как можно более кратким и в то же время ёмким т.е. не должно быть ни единого лишнего слова - тогда больше шансов найти ответ. За деньги я знаю продают официально руководства по ремонту разных марок автомобилей, но это официальные печатные издания. Кто не умеет искать, тот покупает, а кто умеет, тому достаётся бесплатно.
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308087) 5 лет назад
Сергей ЯшинУченик (108) 5 лет назад
здесь не нахожу. отправьте пожалуйста здесь.
DN Lion Искусственный Интеллект (308087) Ну и лодырь..
mind elМастер (1408) 5 лет назад
нихрена себе схема, и как раньше в ручную платы разводили, я охреневаю.
DN Lion Искусственный Интеллект (308087) Да, и рисовали их вручную рейсфедерами, травили в хлорном железе, сверлили, паяли.. Было время-)
Александр ака toft Гений (63331) 5 лет назад
http://www.radionic.ru/node/8300
Вторая ссылка сверху.
Скачивайте и наслаждайтесь, об чём проблема...
Сергей ЯшинУченик (108) 5 лет назад
если можно, отправьте пож здесь фото схемы. я боюсь скачивать файлы с незнакомых сайтов.
Александр ака toft Гений (63331) Честно, не понимаю Вашей логики. Все сайты - незнакомые. Пока с ними не познакомишься. Я Вам тоже абсолютно не знаком. Не хочу Вас зря пугать, но что, собственно, заставляет Вас доверять МНЕ? А вдруг я злодей, который подцепит к документам самодельный троян для использования Ваших компьютерных ресурсов в своих, вредных для Вас, целях? Так рассуждать - так нужно откусить сетевой провод, и удалиться в пещеры...
Кот Мурыч Оракул (94656) 5 лет назад
Найти и доложить!!!
Ну ка все в google...
Сколько же тут (mail) лени и халявы.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
да редкое было хавно совковое: схемы сгнили раньше корпуса
Источник: хаахахахахахахахахахаххаха
Sebastian PereiraМудрец (15341) 1 месяц назад
Ух ты, какой самокритичный пользователь )))