Замена ГИМСовских прав.

Владислав Стерликов Просветленный (22210), закрыт 5 лет назад
При замене ГИМСовских прав по истечении срока, принцип такой же как с водительским удостоверением? Паспорт, медсправка, просроченное удостоверение? У них, правда, ещё фото своё предоставляешь.
Лучший ответ
Дмитрий Дмитриев Мыслитель (6571) 5 лет назад
В ГАИ, через Госуслуги, поменяли права за несколько минут, а тут все намного сложнее из-за бардака. Медсправка своя, бланк выдали в ГИМС, гаишную не приняли. Госпошлина меньше - 450 р. я платил через Госуслуги. Вместо паспорта запросили ксерокопию, заверили сами. Запросили еще личную карточку с результатами обучения и сдачи зачетов, но когда принес ее, то даже не взглянули и не взяли. Фото сам делал - 1 шт. Сейчас документы на рассмотрении, в течении месяца обещали выдать новые права. Если у вас город достаточно крупный, то лучше все через Госуслуги сделать, а я набегался туда-сюда...