Посоветуйте компактный ноутбук до 14"! Бюджет 75000 руб

Sersh Sersh Ученик (197), на голосовании 5 лет назад
Знающие люди, посоветуйте, пожалуйста, идеальный вариант ультрабука/компактного ноутбука до 14 дюймов.
(Бюджет 75000 руб)
Для мобильной работы в браузере, в фотошопе, просмотра фильмов. (Изредка можно поиграть в средние игры, но это не обязательно!) Главное - лёгкость, компактность, мобильность, быстродействие в браузерах и капелька дизайна.
Ноут всегда будет в портфеле и будет использоваться не стационарно, то есть - в кафе, в отеле, в машине и т. д.
Почему не смартфон/планшет? - Потому что работа с программами, у которых нет мобильных версий и не будет. Только компактный ноутбук!
Голосование за лучший ответ
Сайпекс Профи (527) 5 лет назад
от асус бери УльтраБук
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 5 лет назад
MSI PS42 8RB-205RU, 14", IPS, Intel Core i5 8250U 1.6ГГц, 8Гб, 256Гб SSD, nVidia GeForce Mx150 - 2048 Мб, Windows 10, 9S7-14B121-205, серебристый
https://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/1071130/
Данил КоржЗнаток (397) 5 лет назад
1.6 гц mx150 ты сума сошёл
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) Для мобильной работы в браузере, в фотошопе, просмотра фильмов. (Изредка можно поиграть в средние игры, но это не обязательно!) Главное - лёгкость, компактность, мобильность, быстродействие в браузерах и капелька дизайна. Ноут всегда будет в портфеле и будет использоваться не стационарно, то есть - в кафе, в отеле, в машине и т. д.
Данил Корж Знаток (397) 5 лет назад
Msi за 60-70 к бери и игры почти все потянут и проги
Ярослав Фесюк Ученик (130) 5 лет назад
На дудосе берии.. Зато не лагает
Игрок Ученик (232) 5 лет назад
Лучше копи на лампу
Пользователь удален Гуру (2921) 5 лет назад
HP Envy 13-ah0004ur, 13.3", IPS, Intel Core i5 8250U 1.6ГГц, 8Гб, 256Гб SSD, nVidia GeForce Mx150 - 2048 Мб
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 5 лет назад
Вот совсем не к чему такое дорогое железо брать!
678568 Профи (676) 5 лет назад
Если любишь еще в игрушки поиграть то вот: MSI GP63 8RE Leopard, ASUS ROG GL502VM, Xiaomi Mi Gaming Laptop. Рекомендую 1-2, так как они выглядят поагресивнее и мощные. А если хочешь мощный компактный ноут то 3 топчик... (ну или подкопи на 1070 или 1080). Видюха на каждом ноуте 1060/6gb, процы разные, но существенно различий нет...
Татьяна Иванова Ученик (106) 5 лет назад
Я недавно купила ASUS ZenBook UX433FN-A6045T. Весит 1,190 кг. Он компактный (безрамочный). Полностью устраивает. Правда около верхней границы вашего бюджета.
DonMacaron Профи (830) 5 лет назад
Xiaomi неплохие тонкие, но мощные ноутбуки делают.
Mr.KUUUURLICK Профи (926) 5 лет назад
14 дюймов если только макбуки
на авито
а так саоми