Ребят познакомился на свадьбе

zearro Gaming Ученик (106), закрыт 5 лет назад
с девушкой. Она племянница мужа моей сестры. Такой вопрос как будет выглядеть со стороны если я начну за ней ухаживать и возможно начнём встречаться? Можно ли это считать нормальными отношениями. Или же все таки это не приветствуется?
Лучший ответ
Ди Н Просветленный (23784) 5 лет назад
А в чём не нормальность? вы же не родствениики с ней по крови. Ухаживай, если понравилась. Удачи!.
Остальные ответы
Санька Просветленный (28941) 5 лет назад
На мой взгляд - нормально, кровного родства ведь нет.
Но у мужа твоей сестры может быть свой взгляд, поэтому советую задать этот вопрос ему))
zearro GamingУченик (106) 5 лет назад
Насчёт взгдов мужа. Я уверен он будет более чем рад. Просто такое знакомство произошло впервые. И для меня это ново. Поэтому и возник данный вопрос. Спасибо
Санька Просветленный (28941) Тогда вперёд:)
®™ Искусственный Интеллект (111514) 5 лет назад
Если секс без обязательств-никаких проблем.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257155) 5 лет назад
нормально будет, вы же не кровные родственники.
Пчеловек Просветленный (24258) 5 лет назад
Уроки сделал ?
Грамотность на уровне 1-го класса.
zearro GamingУченик (106) 5 лет назад
В 23года? Зачем заходить и писать всякую херь? Что у тебя в голове?
Пчеловек Просветленный (24258) Ученик (97). Мозги не выросли?
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252497) 5 лет назад
Давай! Только родственникам не рассказывай много, а то советами замучают.
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Вообще-то не культурно...