Кто-нибудь выращивал томат МАЗААРИНИ? Как урожай, вкус?

Татьяна Мудрец (18973), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
МАЗАРИНИ.
Лучший ответ
valentina Мудрец (18286) 5 лет назад
Очень нравятся. Урожайные.
ТатьянаМудрец (18973) 5 лет назад
один в один с пакетом))
valentina Мудрец (18286) Спасибо. Я поэтому и сфотографировала. Что предложили в пакетике, то и выросло.
Остальные ответы
Love Искусственный Интеллект (114663) 5 лет назад
ТатьянаМудрец (18973) 5 лет назад
У меня "сибирский сад". Они вроде продают семена Биотехники, по их рекламе до 800 граммов томаты. Тоже буду тестировать в этом году.
Love Искусственный Интеллект (114663) Понятно) я тестирую семена Аэлиты, они бесплатно рассылали 200 человек попали, думаю должно вырасти то, что обещают, иначе какой им смысл.
елена орлова Искусственный Интеллект (127487) 5 лет назад
Я люблю их и всегда выращиваю. причем собирала свои семена и они повторяют свойства первых растений из покупных пакетов. Сердечном, мясистые, вкусные. Урожай средний как и у всех крупноплодных
ТатьянаМудрец (18973) 5 лет назад
Спасибо! Хорошо, что семена можно собирать))
LoveИскусственный Интеллект (114663) 5 лет назад
Насчёт сбора семян. Если это сортовой томат, то из семян вырастет тот же сорт, если гибрид, то неизвестно что.
Татьяна Мудрец (18973) не написано, что гибрид
svetlana faynleyb Просветленный (21336) 5 лет назад
вкусный салатный сорт. Мне тоже они понравились\
Лана Терехова Мудрец (10144) 5 лет назад
Сестра сажала, на рынке расходится одним из первых. отзывы о вкусе положительные.