Угадайте что это за страна?

Рим Вафин Оракул (62298), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
В центре столицы пьяный мент на служебной машине насмерть убил юную водительницу. Прибывшие на место ДТП полицейские не стали брать анализ у коллеги и увезли его в больницу. Этому происшествию несколько месяцев, но только когда родители убитой поняли, что дело спускают на тормозах, и начали поднимать шум, этот факт стал достоянием общественности.

До этого звенела информационная тишь да гладь.

В этот же день стало известно, что министр столичного правительства поймана на плагиате в своей диссертации – на 25 процентов. Никто этому не удивился, потому что перед этим выяснилось, что диссертация министра обороны украдена из чужих работ на 40 процентов. Кстати, о Министерстве обороны: чуть ранее выяснилось, что первоначальная смета в 5 390 000 000 рублей на ремонт исторического парусника, который принадлежит министерству, вдруг достигла 10 700 000 000, но ремонт так и не закончен.

На прошлой неделе в столичной школе 12-летняя школьница покончила с собой. Директор школы заявила, что в школе все в порядке, а заведующая ГорОНО – что в школах города делается все, чтобы такого уродливого явления, как травля детей, не существовало, и посоветовала родителям посмотреть на обстановку в их семьях.

Спустя неделю после задержания на свободу вышел глава преступного клана, на счету которого многолетняя история убийств, грабежей и торговли наркотиками и женщинами. Мэрия рассматривает возможность изъятия жилья у собственников для нужд государства. А пока мэрия «рассматривает» вопрос, у группы частных собственников на средства городского бюджета выкуплено 1800 квартир в процессе непрозрачной сделки.
Лучший ответ
MiG Оракул (57526) 5 лет назад
Забавный квест. Я уже прочитал в комментах, поэтому не стану называть. Но реакция комментаторов улыбнула )
Рим ВафинОракул (62298) 5 лет назад
а уж как я смеялся...))))))))))
Остальные ответы
Friendly Fire Оракул (65860) 5 лет назад
Уганда или Сомали - это же очевидно!
Рим ВафинОракул (62298) 5 лет назад
Наверное, хватит – вы же такое читаете, наверное, каждый день.

А теперь переведем рубли обратно в евро, упомянем, что министр обороны – женщина, а исторический парусник вовсе не «Крузенштерн» (хотя он тоже – немецкий), а Gorch Fock. И тогда вы вдруг начнете понимать, что вообще-то речь идет о Германии.

Да-да, о той самой Германии, где, согласно старательно насаждаемому отчего-то русскими СМИ мифу, «ничего подобного даже произойти не может».

Мы же слышим каждый день, что в Мордоре, которым отчего-то кличут Москву сами москвичи, причем, как правило, прекрасно устроившиеся в жизни на государственно-нефтяные деньги, происходит «и то, и это» и даже хуже «того и этого» и скоро всему конец в дыму и пламени.
Friendly Fire Оракул (65860) погуглите значение словосочетаний " исключение из правил" и " повседневная реальность"
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570211) 5 лет назад
Свинья всегда грязь найдёт.
Рим ВафинОракул (62298) 5 лет назад
Даже в культурной Германии...)))
Наверное, хватит – вы же такое читаете, наверное, каждый день.

А теперь переведем рубли обратно в евро, упомянем, что министр обороны – женщина, а исторический парусник вовсе не «Крузенштерн» (хотя он тоже – немецкий), а Gorch Fock. И тогда вы вдруг начнете понимать, что вообще-то речь идет о Германии.

Да-да, о той самой Германии, где, согласно старательно насаждаемому отчего-то русскими СМИ мифу, «ничего подобного даже произойти не может».
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570211) А чем немецкая свинья отличается от русской, еврейской или украинской? Грязь-то везде одинаковая.
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205849) 5 лет назад
Украина
Рим ВафинОракул (62298) 5 лет назад
А теперь переведем рубли обратно в евро, упомянем, что министр обороны – женщина, а исторический парусник вовсе не «Крузенштерн» (хотя он тоже – немецкий), а Gorch Fock. И тогда вы вдруг начнете понимать, что вообще-то речь идет о Германии.

Да-да, о той самой Германии, где, согласно старательно насаждаемому отчего-то русскими СМИ мифу, «ничего подобного даже произойти не может».
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205849) Ну да! Насиловать баб на вокзале, это даже украина еще не освоила
sUnset man Искусственный Интеллект (984296) 5 лет назад
эритрея ясен пень но в снегах
Рим ВафинОракул (62298) 5 лет назад
А теперь переведем рубли обратно в евро, упомянем, что министр обороны – женщина, а исторический парусник вовсе не «Крузенштерн» (хотя он тоже – немецкий), а Gorch Fock. И тогда вы вдруг начнете понимать, что вообще-то речь идет о Германии.

Да-да, о той самой Германии, где, согласно старательно насаждаемому отчего-то русскими СМИ мифу, «ничего подобного даже произойти не может».
Рим Вафин Оракул (62298) «Эхо Москвы» не простояла бы в эфире Берлина и нескольких часов, вздумай она говорить о политическом классе Германии то же самое, что она говорит тут про российский. Будь это хоть сто раз правда. А вы говорите, «Мордор»…
КИН Просветленный (25714) 5 лет назад
ОБИДНО, что предупреждал пиндосов на этом сайте, а они - мол мы уже 100 лет гниём и никак не реагировали?
ВОТ И ГРОХНУЛО - объявлено чрезвычайное положение в связи с угрозой безопасности и гуманитарной катастрофой, попытка государственного переворота - неконституционная смена власти!!!
Рим ВафинОракул (62298) 5 лет назад
я уже всех на этом сайте предупреждаю лет 10! чиченов, Ходорковского, Израиль, Арабов, Российскую власть, Немцев, Пендосов, Хохлов... никто блин не прислушивается...))))
КИН Просветленный (25714) !!!)))
Виталий Чигасов Гуру (3644) 5 лет назад
Северная Нигерия. Т. е., РФия
Рим ВафинОракул (62298) 5 лет назад
А теперь переведем рубли обратно в евро, упомянем, что министр обороны – женщина, а исторический парусник вовсе не «Крузенштерн» (хотя он тоже – немецкий), а Gorch Fock. И тогда вы вдруг начнете понимать, что вообще-то речь идет о Германии.

Да-да, о той самой Германии, где, согласно старательно насаждаемому отчего-то русскими СМИ мифу, «ничего подобного даже произойти не может».

Мы же слышим каждый день, что в Мордоре, которым отчего-то кличут Москву сами москвичи, причем, как правило, прекрасно устроившиеся в жизни на государственно-нефтяные деньги, происходит «и то, и это» и даже хуже «того и этого» и скоро всему конец в дыму и пламени.)))))))))))))))