Перец F1 Звезда востока гигантская красная и F1 Звезда востока гигантская желтая купила по пачке,

Татьяна Мудрец (18969), закрыт 5 лет назад
на обеих пачках указан вес 0,1г, но в одной пачке 8 семян, в другой 17. Ничего себе разброс в количестве. По виду и размерам семена одинаковые. Как так? У вас такого не было? фирма СЕДЕК
Лучший ответ
елена орлова Искусственный Интеллект (127478) 5 лет назад
Я брала Звезду Востока обычную. и там было около 20 семечек, посеяла в прошлом году были нормальные плоды, в этом году замочила все проклюнулись. А насчет количества, то часто так бывает, Циний например в аэлите 0,3 грамма и там штук 20 . а в Гаврише 0,3 грамма 12-15 штук. И так у всех, фасуют цветные пакеты надомницы и могут себе прихватить, (сезон же ))).
ТатьянаМудрец (18969) 5 лет назад
Да, номер у фасовщиц разный))
елена орлова Искусственный Интеллект (127478) Вот, это как раз доказывает мою версию)) я знаю, что им платят 100 рублей в день в Аэлите, за 3000 в месяц они должны приехать на фирму взять товар как правило это сумка с тележкой и весь месяц фасовать по пакетикам. Наверное у многих соблазн стащить себе пару семян
Остальные ответы
Love Искусственный Интеллект (115117) 5 лет назад
Про седек очень много нареканий в соцсетях, очень много не всходит. А я все семена, что посеяла с осени, в Седек брала.
Ольга Искусственный Интеллект (477440) 5 лет назад
С семенами вообще бардак Их никто видимо не контролирует Семена дороже золота
ТатьянаМудрец (18969) 5 лет назад
Перец купила по 70 руб, а помидоры ПИНК ПИОНЕР 5 штучек-100 рублей
Ольга Искусственный Интеллект (477440) Дурят нашего брата -огородников