Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

отказ от работы. цетнр занятости.

Сергей Савельев Мастер (1035), закрыт 1 год назад
сЗдравствуйте, меня направили на вакансию дворника в больницу из центра занятости, но при собеседовании мне казали что работы очень много а зарплата 9000 р в месяц. Я сказал что зарплата маленькая и мне не подходит и они мне в направлении написали " НЕ согласен с зарплатой".Вопрос, будет это считаться отказом от работы или нет. Инспектор сказала что это отказ, го я не уверен.
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (274254) 1 год назад
А что главврач не требуется? Естественно. это отказ от работы. Лучше ведь дома в интернете сидеть.
Остальные ответы
Дэрэл Мастер (1560) 1 год назад
Ты в принципе имеешь право отказаться сам.
Аноним Гуру (4252) 1 год назад
С главным в больнице перетери на счет зарплаты. И если не как, то да это будет "считаться отказом от работы"
закрыто Мыслитель (5609) 1 год назад
если Вы до этого нигде не работали, не имеете никакой квалификации, то да, это будет считаться отказом. в следующий раз, когда центр занятости направляет Вас на работу, которая в чем то не устраивает, когда приходите к работодателю и видите, что все хреново, не говорите, что Вы отказываетесь, пусть они откажутся от Вас. например в Вашем случае, нужно было сказать, что у Вас какая-нибудь травма была и Вы не можете справляться с таким объемом физической нагрузки
sertyfica Оракул (81726) 1 год назад
отказ в чистом виде- так что сам ищи работенку по своей квалификации
Ольга Оракул (95221) 1 год назад
да это ваш отказ, нужно чтоб они от вас отказывались, а не вы сами. 9000 это не полный рабочий день даже или не полная ставка, так что сильно много там быть не может
Похожие вопросы
Также спрашивают