Пересечение грузинско турецкой границы на автобусе

Валерий Кравченко Мастер (2258), на голосовании 5 лет назад
Автобусы в Турцию из Грузии есть только, которые через батуми едут в трабзон? или есть еще в другие турецкие города?
Ну и много будет вопросов при пересечение границы, которая около батуми? Что часто там могут спросить у гражданина России ( ну вопросы какие и документы) ?
Дополнен 5 лет назад
Ну и так то часто там бывают большие очереди или она быстро проходится?
Голосование за лучший ответ
sertyfica Оракул (81908) 5 лет назад
Загранпаспорт спросят и никаких лишних вопросов
اللهLara-Naziraالله Оракул (58725) 5 лет назад
От Ватуми до Трабзона прямой путь в Турцию .Нет особых проблем
Avia Trip Ученик (177) 5 лет назад
Никаких проблем нет)
Загран паспорт при себе имейте ) и все хорошо будет! Удачи! По всем вопросам! Пишите нам в телеграмм канал! Там много интересного ссылка в ситочнике