Как пройдёт собеседование в понедельник? Лучший ответ выберу по итогу. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16854), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Возьмут на работу? Это больше всего интересно
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 5 лет назад
Нормально пройдёт собеседование.
Весенняя)Мудрец (16854) 5 лет назад
Возьмут или нет?
Что ты веришь Фее? Она ж не видящая, не специалист.
Остальные ответы
Наталия Маркова Гений (78616) 5 лет назад
не возьмут и не сомневайся. есть другое место и там тебе покажется значительно лучше и надежней, но не так скоро.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 5 лет назад
По картам выпадает что возьмут, но от вас не отходит грусть!
Весенняя)Мудрец (16854) 5 лет назад
Просто неизвестно Справлюсь с работой и это не совсем то, что хотелось бы плюс мелкие проблемки
Весенняя)Мудрец (16854) 5 лет назад
Весенняя) Мудрец (16854) Плиз