Бьютилэнд

Самое сильное обезболивающее без рецепта, подскажите

Кеторол уже не помогает. Голова болит ужасно

Дополнен

Давления сейчас нет, но болит.

Дополнен

Никотинку делала, цитофлавин, пирацетам капала, цераксон пила. ВСЕ РАВНО БОЛИТ
Сейчас нужно дела поделать и на время боль снять

Если принимается кеторол в таблетках, стоит попробовать в уколах (кетанов, кетарол, кеторолак, кеталонг). В уколах этот препарат действует намного сильнее. Из таблеток триган Д ( не пить на голодный желудок ) или пятерчатка ( с кодеином). Вместе с обезболивающим стоит принимать препарат от давления ( у некоторых голова раскалывается при 90 на 130).Не стоит только когда давление реально занижено. К комплекту можно добавить мягкое противоаллергическое, типа лоратадина (опосредованно воздействует на сосуды).

А сильнее кеторола ничего и нет без рецепта.

а может стоит проверить давление

Может это мигрень?

кому не помогает кеторол вполне возможно поможет пенталгин