А Вы уже выезжали на свой участок?

Татьяна Мудрец (18973), закрыт 5 лет назад
Пробный выезд на дачу был сегодня, а там уже подснежники (галантусы) с бутончиками)) Дачников на участках, как в апреле А как у Вас? Наметили первые работы?
Лучший ответ
Марго Просветленный (40414) 5 лет назад
цекламены и подснежники у нас уже как 3 недели цветут. Были целый месяц, делали ремонт, брызгали деревья. Еще недельки 3 и картошку сажать пора. https://otvet.mail.ru/question/212806953
Источник: Кубань
Остальные ответы
Стремительный Просветленный (33712) 5 лет назад
У нас до подснежников еще месяца два. Так что нет смысла ехать и месить снег.
punica Оракул (68140) 5 лет назад
У нас еще сугробы, даже не проедешь к участку.
Куртосс Оракул (77202) 5 лет назад
Пока рано. Новая Москва
Love Искусственный Интеллект (114941) 5 лет назад
Выезжаем постоянно, у нас дом отапливается. Говорить о чем то рано, снега по пояс, Подмосковье)
ТатьянаМудрец (18973) 5 лет назад
Собачка красавица!
Love Искусственный Интеллект (114941) Спасибо)
T Искусственный Интеллект (106983) 5 лет назад
А я с него и не сьезжала. У меня над подснежниками снега метр. Думаю не скоро покажутся.
Oksana Просветленный (21870) 5 лет назад
Выезжала, проверяла. Дом стоит, снег лежит, теплица рухнула от снега. Надо новую.
ТатьянаМудрец (18973) 5 лет назад
сочувствую
Людмила Оракул (54938) 5 лет назад
Часто ездим. Но до подснежников еще долго. Если в начале мая расцветут и то хорошо. Дорожки чистим. Птичкам корм развешиваем. Собираемся на днях в теплицу снега накидать. (Западная Сибирь).
valentina Мудрец (18379) 5 лет назад
Если только птичек покормить. Снега в этом году навалом. Подмосковье.
HelenaInti Мудрец (17865) 5 лет назад
Завтра поедем сугробы расчищать)
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 5 лет назад
Нет, не ездил. Пешком хожу почти каждый день, 20 метров и я в саду-огороде. Пока там делать нечего. Лук, чеснок, взошли, цикламены давно цветут. Снега нет и небыло.
Виктор Веселков Оракул (55035) 5 лет назад
выезжал земля оттаяла подсохла, сгреб сухую траву (пусть синицы и др птицы гнезда делают) показались гиацинты и крокусы, кормлю синиц (2 пары живут на участке) Работ валом начиная с обрезки деревьев потом обработка подготовка почвы и поехало....
Ольга Искусственный Интеллект (477399) 5 лет назад
До конца апреля не проедешь Все в снегуПодмосковье
сергей кудряшов Просветленный (30523) 5 лет назад
Копал копал ни одного подснежника не нашел .
Haтaлья Искусственный Интеллект (232432) 5 лет назад
От дороги до калитки снежок почистили в прошлые выходные... сугробы выше валенка Подмосковье