Почему у Вас на кухне стоят табуретки, а не стулья с удобными спинками?

мэтэ-ХВЭ Просветленный (33375), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
punica Оракул (68057) 5 лет назад
Кухня маленькая, стулья не лезут.
Остальные ответы
☜S☞ Просветленный (24596) 5 лет назад
У меня стулья с удобной спинкой.
Раньше были табуретки, но моей спинке это было не удобно.
Tomаtik Оракул (95657) 5 лет назад
У меня 2 кресла и круглый стол
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313202) 5 лет назад
Что бы за столом долго не засиживаться. :о)
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 5 лет назад
Для этого надо иметь кухню-20 кв. метров.
Как в рекламе-мама кормит семью кубиками Галина Бланка,
поэтому у них и завелись денюшки на большую квартиру.
Парень созданный Солнцем Оракул (63804) 5 лет назад
У меня на кухне вообще нет никаких табуреток и стульев.
Серафим Караваев Мудрец (14061) 5 лет назад
а чтоб гости не засиживались.. неча... подарили-и свалили...
Kirill Filashkin Мудрец (10494) 5 лет назад
1) Нет денег.
2) Тесно. Табурет позволяет выйти из-за стола задним ходом, а стул со спинкой нужно обходить, что на крошечной совковской кухне - вообще не в тему.
Кроатон Мыслитель (7567) 5 лет назад
Я заменил стулья на табуретки. Удобная спинка как то на кухне не пригодилась.
Татьяна Ямина Мудрец (14131) 5 лет назад
у меня стулья с удобными спинками...
Буря Оракул (55373) 5 лет назад
Табуретки меньше места занимают, можно ставить одна на одну, удобно поднимать при мытье полов
Специалист, работающий на себя Просветленный (49341) 5 лет назад
Я не люблю стулья. Я и за письменным столом сижу на табуретке.
светлана красильникова Просветленный (27220) 5 лет назад
У меня на кухне диван и кресло. Табуреток нет.
Mido Mico Искусственный Интеллект (158335) 5 лет назад
у меня на кухне нет табуретов. я по ней достаточно быстро передвигаюсь и они бы мне мешали.
табурет есть один - в гардеробной. чтоб на верхние полки лазать.

удобные стулья есть в гостиной, она же столовая.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195432) 5 лет назад
Стулья не поместятся. Кухня 5 метров. Вокруг стола стоят 4 табуретки