Какими услугами или средствами пользуются актрисы. Что у них так блестят волосы как шелк ?

Елена Мозговая Ученик (163), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 5 лет назад
Уй, полно средств на самом деле. От банального укладывания со специальными гелями и восками, до косметических процедур ламинирования, кератирования
Остальные ответы
Илья Грузнов Просветленный (34697) 5 лет назад
Художники по гриму. Долго учатся, еще больше нарабатывают опыт.
Дымова Знаток (417) 5 лет назад
фотошоп но я полоскаю волосы уксус разбавляя водой, кондиционеры портят волосы, эффект хороший, а ламинирование не надолго