Если высадить морозоустойчивы бамбук, то им скоро все зарастет как травой.

Kajo. Искусственный Интеллект (166925), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Марго Просветленный (40455) 5 лет назад
Должна быть почва постоянно влажной, за года 3-4 зарастет вес, только не травой а кустарником.. Растет бамбук на участке
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834694) 5 лет назад
нобелевскую дадут-сразу и пиломатериал и кислород и еда
КостяИскусственный Интеллект (200494) 5 лет назад
Никому 6ичего не дадут, бамбук довольно агрессивный сорнык, свободно может расти в южно1 части России ина большей части Европейского союза.
Cat Smokers Мыслитель (5227) 5 лет назад
А если задроты начнут работать, а не тупые идеи продвигать, то вообще прекрасно будет.
Radiola R Оракул (67109) 5 лет назад
И этих.. Которые - бамбук едят.
https://coub.com/view/bycf4
Костя Искусственный Интеллект (200494) 5 лет назад
В южных регионах да, начиная с Ростовской области и южнее он уже может быть агрессивным, но сильно толстые побеги не формирует, хотя для удочек сгодятся)
Виктор Веселков Оракул (55047) 5 лет назад
попробуй с камышом, при наличии влаги зарастет.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
До первой суровой зимы, а если и рости будет то карликовым и то успех большой для юга РФ