Для каких профессий нужны аккуратные и маленькие руки?

Никита Сидоров Ученик (29), закрыт 5 лет назад
Всем здравствуйте. Даже в 15 с половиной лет я обладаю маленькой рукой по сравнению хотя бы с моими ровесниками (я уж не говорю про мужиков), также у меня относительно не высокий рост (175 см) и коренастое телосложение (из-за этого визуально мой рост уменьшается). По большому счёту мои руки пропорциональны, пальцы и не длинные и не короткие, но они не мужицкие. Помогите с выбором
Лучший ответ
Максим Воронов Гуру (3397) 5 лет назад
Ну, можешь попробовать силы в проктологии: проктологу не нужны крупные кисти рук.
Остальные ответы
Luar Zero Оракул (60576) 5 лет назад
Щас бы по размеру рук профессию выбирать... Лучше скажи, где он вообще на что-то влияет? Или просто чувствуешь себя неполноценным и ищешь оправдания? Так вот, оправдываться тут не из-за чего - какой родился, таким и будешь жить.
Никита СидоровУченик (29) 5 лет назад
Причём здесь вообще оправдание?
Luar Zero Оракул (60576) А при чем тут вообще размер рук? В любой работе не размер важен, а знания и навыки.
DonSanshes Гуру (4536) 5 лет назад
Не забивайте себе голову ерундой. Главное чтобы работа нравилась и помогала вам развиваться во всех аспектах. А какие там у вас руки это не важно, главное чтобы вы могли их с умом применять.
Александр ИвановВысший разум (207309) 5 лет назад
Обычный тролль, который спрашивает о всем, что попало. Почитайте его вопросы
DonSanshes Гуру (4536) Да тут таких как я понял 80%, если не больше. Пойди пойми кто есть кто.
Никита СидоровУченик (29) 5 лет назад
Хорошо!
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 5 лет назад
если вы идете не вышибалой и не в борьбу размер рук значения не имеет, выбирайте к чему душа лежит
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 5 лет назад
дегустатор-доставать с трехлитровой банки помидоры