кто занимаеться ремонтом принтеров нужна ваша помощь

andrew fire Ученик (90), на голосовании 5 лет назад
в лазерном принтере застревает бумага через одну то каждая... чистку роликов проводил... вообщем работу принтера я заснял на видео для более детально консультации
Дополнен 5 лет назад
модель принтера лазерный xerox 3045B
Голосование за лучший ответ
Олег Профи (674) 5 лет назад
Стерся ролик захвата бумаги, (такая резиночка на валу который вращается на видео), можно его прокрутить другой не стершейся стороной, будет работать дальше.
andrew fireУченик (90) 5 лет назад
ролик ещё можно купить за 1000....а весь узел смысла нет помоему покупать... от уже 3000 стоит... но ведь то что проблемма в нём это не 100 процентная инфа... правильно....
Олег Профи (674) Ну сначала ролик надо смотреть, там на нем видно будет износ
шарль де Мыслитель (6975) 5 лет назад
захватывающий ролик спиртом протри.
Игорь Сервис Гуру (3985) 5 лет назад
Ролик подачи замечательно берёт бумагу. Факт. Не слушай выше.
По вопросу...
Первое. Аппарат надо разобрать, пересмотреть. После делать выводы. Датчики, флажки датчика, соленоид. Западает не западает. Смотреть/думать/анализировать.
Второе. Аппарат продавался за 4990. Как сейчас помню. Та сумма, за которую я туда полезу, удивит владельца. За 300р - мне не надо. За 1к-1,5к - клиенту надо ли?